Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Комедии » Железная башка
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Комедии

Железная башка смотреть онлайн

Постер Железная башка

Рейтинг: 2.2 из 5

Голосов: 10

Оригинальное название: Knucklehead
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:40:11
Производство: США
Режиссер: Майкл В. Уоткинс
В ролях: Марк Фойерстин, Мелора Хардин, Пол Уайт, Деннис Фарина, Уэнди Мэлик, Ребекка Крескофф, Уилл Пэттон, Сол Рубинек, Бобби Дж. Томпсон, Лестер Спейт
После того, как Эдди потерял своего нового бойца, он остался должен букмекеру Мэмфису Эрлу 50,000 долларов. Но Эдди случайно узнает о неприятностях, настигших 2-х метрового и 200 килограммового гиганта Волтера в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов.

Подслушав о трудностях Волтера, Эдди убеждает настоятельницу приюта, сестру Франческу, в том, что Волтер может выиграть 100,000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта.

Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских состязаниях. Сестра Франческа отправляет воспитанницу Мэри, чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.
Просмотров: 37759

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0