Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Адмиралъ (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Адмиралъ (все серии) смотреть онлайн

Постер Адмиралъ (все серии)

Рейтинг: 3.8 из 5

Голосов: 22

Год выпуска: 2009
Жанр: драма, мелодрама, военный, история
Продолжительность: серии по 47 минут
Производство: Россия
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Сергей Безруков, Ришар Боринже, Виктор Вержбицкий, Николай Бурляев, Барбара Брыльска
Александр Колчак знает о жизни многое, но ещё больше он знает о войне и о подвиге. Его уважают, на него ровняются и его боготворят. Ведь именно он олицетворяет надежды былой России на победу. В его жизни есть место как подвигу, так и любви. И если со своей женой Софьей Колчак он прожил жизнь как подобает достопочтенному семьянину, то встретив Анну Тимерёву понял, что без её любви прожить он более не сможет.

Адмирал, старался сделать всё возможное, чтобы к его движению во время распада Российской Империи примкнуло как можно больше людей. Идеалы и стремления адмирала разделяют многие. Его примером вдохновляются и погибают с его именем на устах. И никакие лишения не могут отвлечь Александра Колчака от основной цели. Только Анна Тимерёва решила быть со своим избранником до конца и подарить ему не только своё сердце, но и свою жизнь.
Просмотров: 189115

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0