Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Десантура (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Десантура (все серии) смотреть онлайн

Постер Десантура (все серии)

Рейтинг: 3.3 из 5

Голосов: 44

Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, военный
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Олег Базилов, Виталий Воробьев
В ролях: Кирилл Плетнёв, Магомедарип Сурхатилов, Егор Бероев, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова, Алексей Куличков, Галина Бокашевская, Юрий Шлыков, Борис Миронов
Кому ты можешь доверить свою жизнь и быть полностью уверенным в том, что тебя защитят? Только другу и проверенному боевому товарищу. У десантов нет невыполнимых миссий и они знают, что только они могут пройти самые тяжёлые задания с блеском. Они всегда там, где не могут оказать помощь простые военные. И даже, несмотря на возможность уклониться от долга и жить спокойной и нормальной жизнью, большинство из них выбирает служение Родине.

Ведь в сложившейся ситуации, когда пройдены многие боевые точки, отлично понимаешь, что без боевого опыта простым новобранцам ни в Чечне, ни в Абхазии делать нечего. Каждый из десантников старается отдать свой долг до конца. Дома их всегда ждут боевые подруги, которые пожертвовали уже многим, что бы быть рядом с любимыми и разделили с ними всю тяжесть ноши звания советского и российского офицера.

Анонс:

Просмотров: 185863

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0