Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Две судьбы. Новая жизнь (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Две судьбы. Новая жизнь (все серии) смотреть онлайн

Постер Две судьбы. Новая жизнь (все серии)

Рейтинг: 2.9 из 5

Голосов: 34

Год выпуска: 2008
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Анатолий Руденко, Анна Горшкова, Анатолий Смиранин, Любовь Зайцева, Екатерина Семенова, Дмитрий Щербина, Олег Шкловский, Елена Аминова, Андрей Фролов, Мария Чернова
Пётр и Дарья слишком много натерпелись в жизни, чтобы стать наконец счастливыми. Поэтому единственно правильным выбором считают переезд в другой город. Именно там они смогут обрести спокойствие и заветное счастье. А главное, близится знаменательный день, к которому они шли слишком долго. Волшебная свадьба и сказочная церемония обещали, что дальнейшая жизнь будет безоблачной.

Конечно, молодые супруги старались сделать всё возможное для этого. Но выход их тюрьмы былого соперника заставляет пересмотреть свои ценности. Ведь Петру с Дарьей настолько хорошо, что они решают забыть старые обиды и простить Кириллу. Но у бывшего друга на этот счёт своё мнение. Во всех своих злоключениях он обвиняет семейную пару, счастье которой теперь в его руках. Он не допустит победы соперника, ведь теперь ему не чего терять и он готов к новым посягательствам на счастливую жизнь супругов.

Трейлер:

Просмотров: 198430

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0