Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Громовы. Дом надежды (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Громовы. Дом надежды (все серии) смотреть онлайн

Постер Громовы. Дом надежды (все серии)

Рейтинг: 3.2 из 5

Голосов: 21

Год выпуска: 2007
Жанр: драма, мелодрама, семейный
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Глафира Тарханова, Василий Лыкшин, Василий Прокопьев, Иван Денисов, Инга Стрелкова-Оболдина, Кирилл Плетнёв, Павел Деревянко, Игорь Иванов, Борис Миронов, Юлия Полынская
Громовы всегда были сплоченной семьёй. Каждый из детей всегда отстаивал интересы других, а за свою мать они готовы были пойти на большее. Только они не смогли помочь ей справиться с болезнью. Смерть не выбирает кого забирать, поэтому семья претерпела большую утрату. Воспитывать детей довольно сложно, особенно когда являешься не юной девушкой у которой и своих проблем вполне достаточно. Единственным верным выходом из сложившейся ситуации Настя Громова посчитала переезд к родной бабушке.

Встреча оказалась не такой уж и радужной. Хозяйкой в доме стала Людмила, бывшая дальней родственницей Громовых. И дети ей абсолютно не нужны. Тем более, что у них больше прав претендовать на наследство и лишить её заветного дома. Поэтому Громовым предстоит преодолеть ещё многое, для того, чтобы дождаться спокойной жизни и стать вновь полноценной семьёй.

Анонс:

Просмотров: 187424

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0