Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » На пути к сердцу (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

На пути к сердцу (все серии) смотреть онлайн

Постер На пути к сердцу (все серии)

Рейтинг: 2.9 из 5

Голосов: 30

Год выпуска: 2007
Жанр: мелодрама
Продолжительность: серии по 46 минут
Производство: Россия
Режиссер: Абай Карпыков
В ролях: Марат Башаров, Анатолий Белый, Мария Порошина, Сергей Шакуров, Роман Мадянов, Светлана Чуйкина, Владимир Зайцев, Дмитрий Щербина, Галина Польских, Виктор Бычков
Талант доктора дается от Бога. И те, кто не озарён этим талантом многого в жизни не добьются, хотя и будут к этому стремиться всеми возможными способами. Талантливым кардиохирургам Алексею и Герману в жизни делить не чего. Они успешны на своём поприще. Но, одному всё даётся очень легко, а другой прилагает массу усилий, чтобы быть на уровне.

Тем более, что они мечтают изобрести аппарат, который позволил бы лечить болезни сердца без хирургического вмешательства. Но стремление изобрести такое чудо техники стало объединять их ещё и потому, что каждый из них влюбился в очаровательную дочь своего научного руководителя. Такого подвоха ни один из них не ожидал.

Профессор Солодовников такие привязанности к дочери не особо поощрял. Ведь он понимал, что два молодых врача готовы на всё не только ради карьеры, но и ради его дочери. Только для одного из них она будет значить намного больше, а другой будет ставить её на второй план после работы.
Просмотров: 187406

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0