Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Зарубежные) » Лабиринт (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Зарубежные)

Лабиринт (все серии) смотреть онлайн

Постер Лабиринт (все серии)

Рейтинг: 3.3 из 5

Голосов: 28

Оригинальное название: Labyrinth
Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: серии по 90 минут
Производство: Германия, Великобритания, ЮАР
Режиссер: Кристофер Смит
В ролях: Джон Хёрт, Том Фелтон, Джессика Браун-Финдли, Тони Карран, Ванесса Кирби, Джон Линч, Себастиан Стан, Джанет Сузман, Ст. Джон Александр, Орели Баржем
Попав однажды в лабиринт, довольно трудно надеяться на благополучный выход из него. Ведь лабиринты созданы именно для того, чтобы скрывать в своих стенах тайны. Можно задать своим посетителям и несколько загадок. Только самые умелые и отважные искатели приключений могут найти выход из него.

Возможно, им придётся объединить усилия и помочь сделать другому подсказку, которую можно будет найти через века. Но пока, молодая девушка, живущая в Средних веках старается познать тайны лабиринта для того, чтобы получить ответы на интересующие её вопросы.

В современном мире аналогичным занятиям предается молодая и амбициозная археолог Элис Таннер. Женщина уверена, что в лабиринте сохранена тайна Святого Грааля и бесследно исчезнувшие катары. Они долго хранили свою тайну, но теперь ответ настолько близок и захватывающие исследования становятся всё увлекательнее. Как в том, так и в этом мире.

Трейлер:

Просмотров: 77820

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0