Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Зарубежные) » Сверхъестественное (1 сезон) [добавлены все серии]
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Зарубежные)

Сверхъестественное (1 сезон) [добавлены все серии] смотреть онлайн

Постер Сверхъестественное (1 сезон) [добавлены все серии]

Рейтинг: 4.6 из 5

Голосов: 40

Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2006
Жанр: триллеры, детективы, ужасы, фэнтези, драмы
Продолжительность: серии по 45 минут
Производство: США
Режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал

Эрик Крипке решил создать сериал. Главной темой были городские легенды. Журналист собирает информацию о таинственных случаях по всей стране. И берется за борьбу с нечистью. Продюсеры не пустили данную задумку в эфир. Но идея им понравилась. Поэтому Крипке предложили немного изменить формат. В итоге зритель уже семь лет наблюдает за приключениями двух известных братьев.

Первый сезон знакомит с главными героями. Сэм, младший Винчестер, учится в университете. У него есть девушка, и он должен пройти собеседование по поводу работы. Неожиданно появляется его старший брат, Дин. Он говорит о том, что их отец пропал. Сэм все бросает и спешит помочь брату. Это завязка. Весь сезон братья ищут своего отца.

А тот, в свою очередь, хочет найти и убить демона, который испортил ему всю жизнь. Давным-давно, когда Сэм был малюткой, Желтоглазый (прозвище демона за его глаза) отнял жену у Джона и мать - у братьев. Также Дин и Сэм по ходу поисков уничтожают всяческих сверхъестественных созданий. Ведь городские легенды не совсем беспочвенны. Сезон заканчивается неожиданно. Герои находятся на грани гибели. Ведь страшнее всех темных созданий - это демоны.



Трейлер:

Смешные моменты со съёмок:
Просмотров: 105777

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0